Eduard KASPARIDES
(Gronau bei Mährisch Trübau 1858 - 1926) "Portrait einer jungen Frau" unten rechts signiert: Eda. Kasparides, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 55 cm , kleine Farbfehlstellen, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Eduard KASPARIDES
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 17.09.2009 |
Položky z jiných aukcí
- Lippenstift
- Sheffielder Silber Aufsatzschale, James Dixon & Sons Ltd um 1892
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- 6 Leinendamast Servietten, 20. Jh.,